Aller au contenu
Home Sur nous Équipe

Rencontrez notre équipe

Management team

Miklas Dronkers

Directeur général,
Opérations

 

Changer le monde du papier 

L’innovation et la durabilité sont nos moteurs de changement. Crown Van Gelder construit un avenir meilleur et plus vert avec les partenaires de sa chaîne. Nos produits contribuent à une meilleure communication avec un impact moindre sur l’environnement.

Rienk Jan van der Kooi

Chief Executive Officer,
Marketing & Sales

Sabrine Siem A Joe

Intérimaire directeur financier

Myrna van der Stelt

Manager RH
m.v.d.stelt@cvg.nl

Sales

Rodney Jansen

Directeur Vente
+31 (0)613 303 463
r.jansen@cvg.nl

Ted Deen

Manager Vente Europe du Sud & Transatlantique
+31 (0)652 577 385
t.deen@cvg.nl

Perce Thrower

Manager Vente Angleterre & Irelande
+44 (0)7555 182 706
perce.thrower@cvg.nl

Menno Nusse

Manager Vente Benelux & Scandinavie
+31 (0)613 576 059
m.nusse@cvg.nl

Axel Mangelsdorf

Manager Vente DACH & CEE
+49 1726 884 480
a.mangelsdorf@cvg.nl

Bill Lee

Manager Vente Amérique du Nord
+1.910.200.9800
b.lee@cvg.nl

Philippe Simoni

Manager Vente France
+33 (0)607 261 446
p.simoni@cvg.nl

Marketing

Ad Sies

Directeur Marketing
+31 (0)613 120 275
a.sies@cvg.nl

Servaas Rijnen

Senior Business Marketeer
+31 (0)612 596 343
s.rijnen@cvg.nl

Aytekin Bozkurt

Marketing & Coordinateur Communication
+31 (0)630 825 067
a.bozkurt@cvg.nl

Rob Boumans

Vente Support / Spécialiste Couleurs
+31 (0)638 820 165
r.boumans@cvg.nl

En tant que spécialiste de la couleur, Rob Boumans aide nos clients du secteur du jet d’encre à grande vitesse à obtenir une meilleure qualité d’impression et à réduire le coût total d’impression. Après plus de 25 ans dans le secteur des arts graphiques et après avoir travaillé avec tous les grands équipementiers, Rob possède une grande expérience. Il sera heureux de vous aider à trouver la combinaison parfaite d’outils, de réglages et de papier.

Eric Koops

Chef de produit Label & Emballages
+31 (0)683 966 834
e.koops@cvg.nl

Avec 15 ans d’expérience dans l’industrie du papier et une formation en chimie, en administration des affaires et en emballage, Eric comprend non seulement les besoins des clients, mais aussi le potentiel de notre papier. En tant que chef de produit pour nos portefeuilles d’emballages, d’étiquettes et de spécialités techniques, il aime travailler au développement de nouveaux produits innovants.

Jan Rops

Chef de produit Publications
+31 (0)610 950 132
j.rops@cvg.nl

Jan Rops est chef de produit et notre expert en édition. Ingénieur chimiste de formation, l’innovation en matière de processus et de produits est le fil conducteur de sa carrière. Jan travaille chez Crown Van Gelder depuis 2014 et se spécialise dans l’impression durable de livres à jet d’encre. Il a également joué un rôle important dans le développement de Crown Native, notre papier “vert” pour betteraves à sucre.

Bernard Wesselink

Management Produit & Projet
+31 (0)620 708 274
b.j.wesselink@cvg.nl

Bernard Wesselink a étudié la chimie à la TU Delft et a occupé diverses fonctions au sein de notre entreprise au cours des trente dernières années. Cela fait de lui l’un de nos collègues les plus expérimentés, mais toujours aussi curieux. Bernard associe les précieux commentaires des clients à ses connaissances techniques approfondies et à son expérience dans la recherche de produits et de services innovants, d’améliorations de processus et de processus commerciaux optimisés.

Vente interne

Leo Schopman

Ventes internes Ouest & Export
+31 (0)251 262 217
cvgwest@cvg.nl

Mark Bek

Ventes internes Ouest & Export
+31 (0)251 262 225
cvgwest@cvg.nl

Yuck Chan

Vente interne Benelux, Europe du Sud & Scandinavie
+31 (0)251 262 229
cvgmid@cvg.nl •  Linkedin

Marlous Coblens

Vente interne Benelux, Europe du Sud & Scandinavie
+31 (0)251 262 261
cvgmid@cvg.nl

Monique Kroon

Vente interne Benelux, Europe du Sud & Scandinavie
+31 (0)251 262 214
cvgmid@cvg.nl

Betty Giraud

Vente interne Benelux, Europe du Sud & Scandinavie
+31 (0)251 262 228
cvgmid@cvg.nl

Inger de Haan-Tesselaar

Vente interne région DACH & Amérique du Nord
+31 (0)251 262 213
cvgost@cvg.nl

Jeffrey Glas

Vente interne région DACH & Amérique du Nord
+31 (0)251 262 224
cvgost@cvg.nl

Suzanne van der Kaaden

Vente interne région DACH & Amérique du Nord
+31 (0)251 262 226
cvgost@cvg.nl

RH

Myrna van der Stelt

Manager RH
m.v.d.stelt@cvg.nl

Judith van Lieshout

Conseiller RH
+31 (0)6-12981537
j.v.lieshout@cvg.nl

Jetse van de Grootevheen

Recruteur
+31 (0)6-30493268
j.v.d.grootevheen@cvg.nl

Krijn Postma

Accompagnement et candidature RH
+31 (0)6-82838851
k.postma@cvg.nl